Машинка для стрижки Remington Graphite Series PG4000 Black White

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12169727
2 139 ₴
1 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Remington. Тип: машинка для стрижки + триммер. Тип питания: сеть. Материал лезвий: сталь. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Назначение: для носа. Назначение: для бровей. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Количество насадок, шт: 3. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Время автономной работы, мин: 60. Особенности: лезвия с самозатачиванием. Особенности: индикатор заряда. Вес, г: 400. Количество установок длины волос: 11. Установка длины стрижки, мм: 1.5-20. Минимальная длина, мм: 1.5. Максимальная длина, мм: 20. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: телескопические насадки. Тип управления: ползунок. Тип установки длины: съемные насадки. Тип мотора: роторный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1.5-20 |
| Особенности | леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 769 ₴

