Вентилятор 2E 2E-IF30C

-28%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12413047
1 999 ₴
1 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: 2E. Тип подключения: сеть. Цвет: хром. Тип: вентилятор напольный. Материал: металл. Состояние товара: Новый. Частота вращения, об/мин: 1150. Конструкционные особенности: лопастной. Назначение: профессиональный. Количество скоростей: 3. Функциональные особенности: ручка для переноски. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Вес, кг: 2.3. Мощность, Вт: 60. Диаметр, см: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | професійний |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу|ручка для перенесення |
| Частота обертів, об/хв | 1150 |
- Цена: 1 439 ₴






