Фен Remington D6098

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13023707
1 599 ₴
1 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фен, інструкція |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка-концентратор |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для локонів, для неслухняного волосся |
| Розміри, мм | 300 x 238 x 97 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | AC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 1 329 ₴



