Выпрямитель для волос Remington S2880 E51 Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13042097
999 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Волосся | для гладкої зачіски |
| Количество насадок | насадка для випрямлення волосся |
| Особенности | іонізація |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
- Цена: 989 ₴
