Машинка для стрижки Remington HC5810 Black

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13046927
3 249 ₴
2 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 40 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімний ніж, леза з самозаточуванням, підставка для заряджання, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
- Цена: 2 959 ₴
