Комплект видеонаблюдения SafetyEye SE-IPC-4BV1-I4/2.8 + SE-NVR08V1Q (99-10033875)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13757987
46 800 ₴
46 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SafetyEye. Стандарты записи видео: h.264. Инфракрасная подсветка: до 80 м. Тип камер: уличная. Тип: комплект наблюдения. Возможность использования на улице: есть. Стандарты записи видео: h.265. Тип сенсора/тип процессора: CMOS. Разрешение: 2688 x 1520. Состояние товара: Новый. Функционал охранной системы: детекция движения. Фокусное расстояние: 2.8 мм. Количество камер, шт: 8. Материал корпуса: метал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 1x RJ-45 (10/100M)|PoE 802.3af |
| Інфрачервоне підсвічування | до 80 м |
| Віддалений доступ з мобільних пристроїв | Да |
| Комплектація, шт | SE-IPC-4BV1-I4/2.8 IP відеокамера SafetyEye 8 шт, SE-NVR08V1Q Відеореєстратор SafetyEye 1 шт |
| Кути огляду, по горизонталі/по вертикалі, ° | 103°/55 |
| Кількість камер, шт | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/3" CMOS з прогресивним скануванням |
| Можливість використання на вулиці | Да |
| Мікрофон/Динамік | немає |
| Підтримувані накопичувачі | 1 x Micro SD до 512 Гб |
| Робочі температури, ° С/вологість | -30°C - +60°C |
| Разрешение | 2688 x 1520 |
| Розмір, мм | O105 ?299,7 |
| Стан товару | Новий |
| Стандарти запису відео | MJPEG, h.264, h.265 |
| Тип | IP, комплект відеонагляду |
| Тип камер | вулична |
| Тип корпуса | циліндрична (Bullet) |
| Тип сенсора/Тип процесора | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функціонал охоронної системи | вторгнення в область|детекція руху|перетин лінії|розпізнавання облич |
- Цена: 46 209 ₴
