Адаптер питания для телефона MakeFuture MCW-2511 White 25W GaN PD (MCW-2511WH)

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13770497
499 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MakeFuture. Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 5. Цвет: белый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 4.0. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Тип: адаптер питания. Призначення: для смарт-часов. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 12. Призначення: для планшета. Призначення: для ноутбука. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Fast Charge. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Совместимость: универсальный. Дополнительно: защита устройств от перепадов напряжения. Дополнительно: защита от перегрева. Питание: сеть. Выходная сила тока, А: 2.78. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Кабель в комплекте: нет. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 25. Суммарная мощность, Вт: 25. Выходная сила тока, А: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MakeFuture |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від короткого замикання|захист від перегріву|захист від перезаряджання|захист пристроїв від перепадів напруги|корпус з вогнестійкого пластику|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 349 ₴






