Адаптер питания для телефона Ugreen X512 USB-C 20W PD GaN Fast Charger Gray (55528)

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13786117
349 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ugreen. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Призначення: для телефона. Призначення: для смарт-часов. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Технология быстрого заряда: Quick Charge 4.0 +. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 12. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Цвет: серый. Технология быстрого заряда: Huawei Super Charge (SCP). Питание: сеть. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Дополнительно: защита от перегрева. Совместимость: универсальный. Кабель в комплекте: нет. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Дополнительно: защита от перегрузки. Технология быстрого заряда: BC1.2. Совместимость: Xiaomi. Совместимость: Apple. Совместимость: Huawei. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Материал корпуса: пластик. Выходная сила тока, А: 1.67. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Выходная сила тока, А: 2.22. Дополнительно: входное напряжение: 100-240 В. Совместимость: Samsung. Суммарная мощность, Вт: 20. Совместимость: OPPO. Совместимость: Google Pixel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 2.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Серый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 55 |
| Дополнительно | вхідна напруга: 100-240 В|захист від короткого замикання|захист від перевантаження|захист від перегріву|захист від перезаряджання|захист від перенапруги|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 32.3 x 32.3 x 77.3 |
| Совместимость | Apple, Google Pixel, Huawei, LG, Motorola, Nokia, OPPO, Samsung, Sony, Xiaomi, універсальний |
- Цена: 329 ₴






