Адаптер питания для телефона Ugreen X512 USB-C 20W PD GaN Fast Charger Blue (55555)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13786157
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ugreen. Призначення: для телефона. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Технология быстрого заряда: Quick Charge 4.0. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 12. Выходное напряжение, В: 5. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Призначення: для планшета. Цвет: синий. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Тип: адаптер питания. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Huawei Super Charge (SCP). Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Дополнительно: защита от перегрева. Совместимость: Xiaomi. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Совместимость: Apple. Выходная сила тока, А: 1.67. Совместимость: Huawei. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Кабель в комплекте: нет. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Выходная сила тока, А: 2.22. Дополнительно: функция быстрой зарядки. Дополнительно: входное напряжение: 100-240 В. Совместимость: Samsung. Суммарная мощность, Вт: 20. Совместимость: OPPO. Совместимость: Google Pixel.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Синий |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | вхідна напруга: 100-240 В|захист від короткого замикання|захист від перегріву|захист від перезаряджання|функція швидкого заряджання |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Совместимость | Apple, Google Pixel, Huawei, LG, Motorola, Nokia, OPPO, Samsung, Sony, Xiaomi, універсальний |
- Цена: 369 ₴


