Адаптер питания для телефона WUW C216 25W Gan Charger USB C White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13793837
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: WUW. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Призначення: для планшета. Выходное напряжение, В: 5. Цвет: белый. Выходное напряжение, В: 9. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Тип: адаптер питания. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Выходное напряжение, В: 12. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Технология быстрого заряда: Huawei Super Charge (SCP). Совместимость: универсальный. Кабель в комплекте: нет. Питание: сеть. Выходная сила тока, А: 2.77. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 25. Суммарная мощность, Вт: 25. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Выходная сила тока, А: 3. Вес, г: 100. Дополнительно: входное напряжение: 100-240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Дополнительно | адаптер без кабелю|адаптер з портом USB-C|вхідна напруга: 100-240 В|захист від перенапруги |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 269 ₴


