Адаптер питания для телефона Baseus PicoGo GaN Fast Charger 1C 45W EU Galaxy Blue (P10176800313-00)

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13797007
1 049 ₴
859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Baseus. Выходное напряжение, В: 9. Призначення: для ноутбука. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Призначення: для телефона. Призначення: для планшета. Выходное напряжение, В: 5. Тип: адаптер питания. Призначення: для смарт-часов. Выходное напряжение, В: 12. Состояние товара: Новый. Количество USB разъемов, шт: 1. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Цвет: голубой. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Выходное напряжение, В: 15. Выходное напряжение, В: 20. Технология быстрого заряда: Huawei Super Charge (SCP). Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 45. Дополнительно: защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезаряжание, перегревание. Дополнительно: защита от перегрева. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Дополнительно: Smart Charge (интеллектуальное распределение тока). Выходная сила тока, А: 2.25. Кабель в комплекте: нет. Вес, г: 90. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Суммарная мощность, Вт: 45. Выходная сила тока, А: 3. Дополнительно: входное напряжение: 100-240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Синий |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 90 |
| Дополнительно | Smart Charge (інтелектуальний розподіл струму)|вхідна напруга: 100-240 В|вхідна частота: 50/60 Гц|захист від перегріву|захист від: короткого замикання, перенапруги, перезаряджання, перегрівання|підтримка технології GaN|сертифікація: CE, FCC, RoHS |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Розмір, мм | 56 x 33 x 33 |
| Совместимость | електронні книги, ноутбуки, планшети, смарт-годинники, смартфони, універсальний |
- Цена: 859 ₴





