Адаптер питания для телефона ArmorStandart Resolute Power ARP-721 67W GaN Black (ARM88384)

-48%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13802207
1 399 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArmorStandart. Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 5. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 12. Цвет: черный. Призначення: для планшета. Призначення: для ноутбука. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-C. Тип: адаптер питания. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-A. Выходное напряжение, В: 15. Технология быстрого заряда: Power Delivery 3.0. Количество USB разъемов, шт: 3. Выходное напряжение, В: 20. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Дополнительно: защита от сверхтоков. Дополнительно: защита устройств от перепадов напряжения. Совместимость: универсальный. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 67. Питание: сеть. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Выходная сила тока, А: 5. Суммарная мощность, Вт: 67. Дополнительно: защита от перегрузки. Количество заряжаемых устройств, шт: 3. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Выходная сила тока, А: 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | вхідна напруга: 110-240 В ~ 50/60 Гц|вхідний струм: 1.5 А|захист від короткого замикання|захист від надструму|захист від перевантаження|захист пристроїв від перепадів напруги|підтримка технології GaN |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | PC + ABS, вогнетривкий пластик |
| Совместимость | ноутбуки, планшети, смартфони, універсальний |
- Цена: 729 ₴

