Адаптер питания для телефона Acefast A86 Black 2xUSB 12W (USB-Ax2) (6974316283270)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13802277
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Acefast. Интерфейс подключения: 2 x USB Type-A. Призначення: для телефона. Призначення: для гарнитуры. Призначення: для смарт-часов. Призначення: для планшета. Выходное напряжение, В: 5. Тип: адаптер питания. Цвет: черный. Количество USB разъемов, шт: 2. Состояние товара: Новый. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Дополнительно: защита от перегрева. Дополнительно: защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезаряжание, перегревание. Дополнительно: защита от перегрузки. Суммарная мощность, Вт: 12. Выходная сила тока, А: 2.4. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 12. Дополнительно: поддержка технологии быстрой зарядки. Количество заряжаемых устройств, шт: 2. Вес, г: 58.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 58 |
| Дополнительно | захист від короткого замикання|захист від перевантаження|захист від перегріву|захист від: короткого замикання, перенапруги, перезаряджання, перегрівання|підтримка технології швидкої зарядки |
| Питание | Сеть |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Розмір, мм | 80 x 40.6 x 26 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 269 ₴





