Вытяжка Eleyus BOXER 800 LED 52 WH (4820260521352)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816027
6 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 164 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Висота, мм | 260 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 34 x 33 x 56 |
| Дополнительно | 48.0-64.0|5-шаровий захист мотору|возможность установки угольного фильтра|гарантія 5 років|монтажні гвинти|пластмасовий перехідник патрубка з O150 мм на O120 мм|фільтр придатний для миття у посудомийній машині |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Комплектация | витяжка, гарантійний талон, зворотний клапан, монтажні гвинти, перехідник для повітроводу (150/120 мм), інструкція |
| Материал | фарбована сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 164 |
| Оснащение | з таймером|зі зворотним клапаном|периметральне всмоктування|пульт ДК |
| Продуктивність, м3/год | 800 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | до 20 |
- Цена: 6 169 ₴






