Вытяжка Perfelli BI 5684 WH 1000 LED

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816357
5 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7.4 |
| Вес (кг) | 6.35 кг |
| Висота, мм | 260 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 34 x 56 x 32 |
| Габарити, см | 260х520х280 мм |
| Дополнительно | 64|фасад з загартованого скла |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Комплектация | витяжка, гарантійний талон, енергокарта, зворотний клапан, монтажний комплект, мікрофіша, інструкція |
| Материал | Закаленное стекло, Металл |
| Мотор (потужність), Вт | 100 |
| Оснащение | зі зворотним клапаном|світлодіодне освітлення |
| Продуктивність, м3/год | 1000 |
| Тип вытяжки | повновбудовувана |
- Цена: 5 969 ₴





