Вытяжка Perfelli K 5210 I 700 LED

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816447
3 399 ₴
3 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 495 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 483 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.1 |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Висота, мм | 568-958 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 54 x 55 x 24 |
| Габарити, см | 568-958 x 495 x 483 мм |
| Дополнительно | 1 двигун|52-61|нержавіюча сталь|фільтр з нержавіючої перфорацією |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Комплектация | гарантійний талон, гофра, енергокарта, зворотний клапан, монтажний комплект, мікрофіша, шнур з вилкою, інструкція |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 65 |
| Оснащение | зі зворотним клапаном|протипожежний кожух електродвигуна |
| Продуктивність, м3/год | 700 |
| Тип встраивания | пристінна |
- Цена: 3 339 ₴






