Вытяжка Siemens LC97FLP60

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816667
35 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 890 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 263 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21.55 кг |
| Висота, мм | 969-1299 |
| Дополнительно | 43 (мін.)|45-57 |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Количество скоростей | 3 + 2 інтенсивних режими |
| Материал | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Мотор (потужність), Вт | 140 |
| Оснащение | периметральне всмоктування|сенсорна панель керування|турборежим |
| Продуктивність, м3/год | 717 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 16-20 |
| Тип встраивания | настінна |
- Цена: 35 239 ₴

