Вытяжка Haier HATS6CBS6BVOC

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816927
35 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 455 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 17 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Висота, мм | 520-1100 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 60х52х45,5 |
| Габарити, см | 600 x 455 x 520-1100 мм |
| Дополнительно | 52|клас енергоефективності A |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Материал | Стекло, фарбована сталь |
| Оснащение | датчик запаху|індикатор заміни фільтра |
| Продуктивність, м3/год | 570 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 20.5-28.4 |
| Тип встраивания | пристінна |
- Цена: 35 839 ₴


