Вытяжка Elica HIDDEN 2.0 BLGL/A/60

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13816957
33 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 514 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 282 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 339 |
| Габарити, см | 339х514х282 мм |
| Дополнительно | 51-67|колекція: Elica Collection|країна-виробник: Італія|регулювання колірної температури освітлення |
| Діаметр повітроводу, мм | 150 |
| Количество скоростей | 3 + інтенсивний режим |
| Комплектация | гарантійний талон |
| Материал | Эмаль, Закаленное стекло |
| Мотор (потужність), Вт | 280 |
| Освещение | LED (1 x 7) |
| Оснащение | голосове управління|з таймером|периметральне всмоктування|температурний датчик|управління через інтернет |
| Продуктивність, м3/год | 1500 |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | більше 28.5 |
- Цена: 33 749 ₴




