Вытяжка Eleyus Storm G 1200 LED SMD 60 WH

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13818437
10 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 596 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 226 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.3 |
| Вес (кг) | 7.18 кг |
| Висота, мм | 255 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 42 x 63 x 37 |
| Габарити, см | 24.4 х 59.6 х 45 см |
| Діаметр повітроводу, мм | 120|150 |
| Комплектация | адаптер для повітроводу, витяжка, гарантійний талон, зворотний клапан, монтажний комплект, інструкція з експлуатації |
| Материал | Стекло, фарбована сталь |
| Мотор (потужність), Вт | 226 |
| Оснащение | з висувною панеллю|зі зворотним клапаном|світлодіодне освітлення |
| Продуктивність, м3/год | 1200 |
- Цена: 10 769 ₴






