Блок питания для ноутбука Merlion ASUS 20V 12А 240 Вт штекер 6.0 * 3.7 0.9м (LAS240/20-6,0*3.7)

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13757167
1 450 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 299 ₴


