Блок питания для ноутбука Merlion DELL 19.5V 12.3А 240 Вт штекер 7.4 * 5.0 0, 9м (LDL240/19.5-7.4*5.0).

-11%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13757357
1 899 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 12.3 A |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Тип | блок живлення для ноутбука |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 699 ₴


