Солнечная панель YATO YT-98200

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13824717
6 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 5.85 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | портативна сонячна панель |
| Вихідна напруга, В | 17.1 |
| Вихідна потужність, Вт | 100 |
| Вихідний струм, А | 5.85 |
| Діапазон робочих температур, °С | -20 ~ + 60 |
| Комплектация | адаптер MC4 (DC7909, DC8020, XT60, Anderson) |
| Максимальна потужність (Pmax), Вт | 100 |
| Разъемы | Anderson, DC7909, DC8020, XT60 |
| Розміри в розгорнутому вигляді, мм | 1196 x 588 x 35 |
| Розміри у складеному вигляді, мм | 592 x 588 x 55 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип установки | портативний |
- Цена: 6 299 ₴



