Солнечная панель YATO YT-98201

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13824737
11 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.1 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.7 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | портативна сонячна панель |
| Вихідна напруга, В | 17.1 |
| Вихідна потужність, Вт | 200 |
| Діапазон робочих температур, °С | -20 ~ + 60 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | адаптер MC4 (DC7909, DC8020, XT60, Anderson), сонячна панель |
| Максимальна напруга системи, В | 500 |
| Максимальна потужність (Pmax), Вт | 200 |
| Максимальний струм, А | 11.7 |
| Напруга холостого ходу, В | 20.4 |
| Разъемы | Anderson, DC7909, DC8020, MC4, XT60 |
| Розміри в розгорнутому вигляді, мм | 2233 x 588 x 35 |
| Розміри у складеному вигляді, мм | 600 x 588 x 85 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип установки | портативний |
- Цена: 11 999 ₴



