Неттоп Asus ROG NUC RNUC15JNK9X369A4 Black (90AS00I1-M002S0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13900917
104 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, DisplayPort |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 330 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Дополнительно | rGB-підсвітка |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Максимальна частота процесора | 5.5 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований |
| Розміри, мм | 146 x 188 x 282.4 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Тип графического контроллера | дискретна |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
- Цена: 104 749 ₴




