Неттоп Beelink GTi14 Ultra 64/2TB Silver

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13900957
80 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Thunderbolt, Ethernet, HDMI |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 145 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|PCIe 4.0 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 5.1 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 158 x 158 x 55.8 |
| Серія відеокарти | Intel Arc Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
- Цена: 80 539 ₴




