Неттоп ARTLINE Business B14 (B14v30) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901307
20 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | SATA III |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення|зовнішній блок живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 3.6 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Мощность блока питания | 30 |
| Розміри, мм | 45 x 123 x 123 |
| Серія відеокарти | Intel HD Graphics |
| Тип процессора | Intel N150 |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 20 069 ₴



