Неттоп GEEKOM A8 (GMA8R78745HS-161T-EU) Silver

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901397
36 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEEKOM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, HDMI, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | VESA кріплення |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | є |
| Максимальна частота процесора | 5.1 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 780M |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
- Цена: 36 379 ₴
