Неттоп HP EliteDesk 8 Mini G1a (998Z4ET) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901647
37 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 NVMe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | клавіатура|миша |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Максимальна частота процесора | 4.9 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Розміри, мм | 177 x 181 x 34 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 740M |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Чипсет | AMD SoC |
- Цена: 37 629 ₴



