Неттоп Teclast mini PC N30 16/512GB Black EU

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901867
13 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.246 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|SATA |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення|охолодження: Радіатор + вентілятор|підтримка трьох дисплеїв 4K|слот SO-DIMM для розширення ОЗП |
| Максимальна частота процесора | 3.6 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000 Ethernet |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Мощность блока питания | 36 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 114 x 106 x 43.5 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Тип процессора | Intel N150 |
- Цена: 13 709 ₴




