Неттоп FIREBAT F1 16/512GB Silver

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901927
30 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIREBAT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | Gaming Design|активна система охолодження|додатковий слот для накопичувача M.2 NVMe PCIe 4.0|металевий корпус |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Максимальна частота процесора | 5 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2 x LAN 2.5G |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 148 x 148 x 50 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 760M |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7640H |
- Цена: 30 219 ₴
