Моноблок ARTLINE Business G42 (G42v21Win)Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16377147
29 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 3 |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN|LAN |
| Тип процессора | AMD Athlon 3000G |
| Чипсет | AMD A300 |
- Цена: 29 159 ₴
