Моноблок ARTLINE Home G41v27

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17415767
26 639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Сетевой адаптер | LAN|LAN |
| Тип підсвітки | WLED |
- Цена: 26 639 ₴

