Плойка Remington CI98X8 Gray

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17621147
3 999 ₴
3 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Remington. Тип: плойка конусная. Цвет: серый. Питание: мережа. Состояние товара: Новый. Дополнительные свойства: функция памяти, коврик и перчатка для укладки. Дополнительные свойства: интеллектуальная технология styleadapt. Длинна сетевого шнура, м: 3. Конструкционные особенности: вращающийся шнур. Время нагрева, сек: 30. Функциональные особенности: автоотключение. Количество температурных режимов: 9. Диаметр щипцов, мм: 19. Покрытие нагревательного элемента: керамика. Покрытие нагревательного элемента: алмаз. Минимальная температура, °С: 130. Максимальная температура, °С: 210. Насадки в комплекте: отсутствуют. Мощность, Вт: 56.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | функція пам'яті, килимок та рукавичка для укладання, інтелектуальна технологія styleadapt |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 210 |
| Мінімальна температура, °С | 130 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | алмаз|кераміка |
| Функціональні особливості | автовимикання |
- Цена: 3 629 ₴
