Моноблок ARTLINE Business GT43 (GT43v01) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18162007
32 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | COM-порт, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Дополнительная комплектация | web-камера 2 мп, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN|LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Серия | ARTLINE Business |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип підсвітки | LED |
| Чипсет звукового адаптера | є |
- Цена: 32 959 ₴






