Инвертор напряжения PowMr POW-HV1.2K-12V 12V 220V 1200W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18301857
5 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное электроснабжение там, где вам нужноPowMr POW-HV1.2K-12V — это автономный инвертор, который легко преобразует энергию 12В от аккумулятора в привычные вам 220В для бытовых приборов. Вы спокойно используете телевизор, ноутбук, освещение или небольшой электроинструмент даже там, где нет стационарной электросети — на даче, в гараже, в поездках или при отключении света. Компактные размеры 265 х 181 х 81 мм позволяют без труда взять устройство с собой или установить в ограниченном пространстве.Реальная мощность для ваших устройствС номинальной и пиковой мощностью 1200 Вт вам не придется ограничивать себя в подключаемой технике. Это оптимальный вариант, если нужно одновременно запитать несколько устройств — холодильник, зарядки, роутер, насосы или электроинструменты работают стабильно и без перегрузок. Решение отлично подойдет для экстренных ситуаций и повышения автономности дома.Простота подключения и надежность эксплуатацииИнвертор рассчитан на работу с постоянным током 12В — вы легко подключите его к стандартным автомобильным или бытовым аккумуляторам. Продуманный диапазон входного напряжения защищает технику от скачков напряжения, а стабильный выход 220В обеспечивает корректную и безопасную работу подключенных устройств. Если хотите купить PowMr POW-HV1.2K-12V 12V 220V 1200W по выгодной цене — изучите отзывы покупателей и сделайте выбор в пользу практичного решения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідне підключення | 1 розетка, 2 usb |
| Вхідне підключення | до акумулятора автомобіля|до прикурювача автомобіля |
| Перетворення | DC-AC |
| Тип | перетворювач (інвертор) DC-AC |
| Число фаз питания | однофазний |
- Цена: 5 599 ₴




