Моноблок ARTLINE Business M66 (M66v10Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13870797
39 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD A320 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, висувна вебкамера, матриця ips з великими кутами огляду |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Розміри, мм | 540 x 430 x 145 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Business M66 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для дому, для роботи та навчання, Моноблок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип пам'яті відеокарти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Тип підсвітки | WLED |
| Частота процессора | 3.6 - 4.2 |
| Чипсет звукового адаптера | інтегрований |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 39 749 ₴






