Моноблок ARTLINE Business M78 (M78v04Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13876587
61 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, VGA (D-sub), HDMI, PS/2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD A320 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 8 |
| Дополнительная комплектация | IPS матриця, висувна вебкамера, стереодинаміки |
| Картрідер | присутній|присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Объем видеопамяти | залежить від оперативної пам'яті |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Розміри, мм | 613 x 480 x 200 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Business |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для роботи та навчання |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип пам'яті відеокарти | загальний |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600 |
| Тип підсвітки | LED |
| Частота процессора | 3.8 - 5.1 |
| Чипсет звукового адаптера | інтегрований |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 61 999 ₴






