Моноблок ARTLINE Home G41 (G41v40)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13876937
45 559 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), USB Type-C, USB |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудовані динаміки, висувна вебкамера, матриця ips з великими кутами огляду, можливість стандартного vesa кріплення |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 542 x 400 x 57 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Home |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для роботи та навчання, мультимедійні |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core i3-14100 |
| Частота процессора | 3.5 - 4.7 |
| Чипсет звукового адаптера | вбудована акустика |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 45 559 ₴





