Пылесос RoboRock Aries Lite H60 White (H10A3A) UA UCRF

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13906807
6 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 115 x 29.3 x 25 |
- Цена: 6 629 ₴






