Вентилятор First FA-5560-2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12412897
2 699 ₴
2 689 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | безлопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот|таймер|управління пультом|іонізація |
- Цена: 2 689 ₴






