Моноблок ARTLINE Business M61 (M61v37)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13869767
22 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | COM-порт, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 SATA |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, висувна веб-камера Full HD, матриця ips з великими кутами огляду, швидкий ssd у формфакторі m.2 |
| Картрідер | присутній|присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 542 x 410 x 57 |
| Серия | ARTLINE Business M61 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для роботи та навчання, Моноблок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Processor N95 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 22 569 ₴






