Моноблок ARTLINE Business M63 (M63v21Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13870577
28 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, HDMI, PS/2, DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | Intel H410 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 610 |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудований мікрофон, висувна веб-камера 2.0 Мп, матриця IPS, стереодинаміки |
| Картрідер | відсутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | із можливістю кріплення VESA |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Объем видеопамяти | залежить від оперативної пам'яті |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 540 x 430 x 145 |
| Серия | ARTLINE Business M63 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для дому, для офісу, для роботи та навчання |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 28 899 ₴






