Моноблок ARTLINE Business M63 (M63v25Win)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13870607
47 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB Type-C, VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2|NVMe |
| Дополнительная комплектация | безрамковий дизайн, вбудований мікрофон, високопродуктивний ssd стандарту nvme, висувна вебкамера, кардрідер, матриця ips з великими кутами огляду, стереодинаміки |
| Картрідер | присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | немає |
| Охлаждение | box |
| Розміри, мм | 540 x 430 x 145 |
| Серия | ARTLINE Business M63 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | для дому та офісу, для роботи та навчання |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core i3-14100 |
| Частота процессора | 3.5 - 4.7 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 47 089 ₴






