Моноблок ARTLINE Business M65 (M65v15)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13870687
41 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), USB Type-C |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe |
| Дополнительная комплектация | безрамковий IPS дисплей, вбудований мікрофон, висувна веб-камера FullHD, стереодинаміки |
| Картрідер | присутній|присутній |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Можливість кріплення VESA | без можливості кріплення vesa |
| Об'єм HDD, ГБ | 1000 |
| Охлаждение | активне охолодження |
| Розміри, мм | 540 x 430 x 145 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серия | ARTLINE Business M65 |
| Тип | для дому та офісу, мультимедійні |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип диска | SSD + HDD |
| Тип пам'яті відеокарти | DDR4 |
| Частота процессора | 2.5 - 4.4 |
| Чипсет звукового адаптера | є |
| Швидкість мережевого адаптера, Гбіт/с | 1 |
- Цена: 41 279 ₴





