Неттоп NiPoGi AK1 Pro Mini PC 8/256GB Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13901887
11 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, USB, Аудио вход |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|SATA |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | VESA кріплення|можливість модернізації пам'яті або додавання додаткових накопичувачів|підтримка відтворення 4K-відео |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 2.9 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 128 x 128 x 52 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Тип процессора | Intel Celeron N5105 |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 11 119 ₴


