Неттоп Beelink SER5 Max 32/500GB Black Ryzen 7 6800H, Windows 11 Pro

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13902187
35 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeLink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, USB |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2 PCIe 4.0 x4 |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Дополнительно | VESA кріплення|активна система охолодження|одночасна підтримка до 3 дисплеїв|підтримка 4K |
| Звуковий контролер | Realtek ALC897 |
| Максимальна частота процесора | 4.7 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 126 x 113 x 42 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon 680M |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 6800H |
- Цена: 35 759 ₴



