Акустика портативная Audio Pro A15 W Black

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13902327
19 999 ₴
16 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audio Pro |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | колонка, ремінець, інструкція |
| Количество полос | 2 |
| Особенности | регулювання гучності динаміків, індикатор акумулятора |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для вечірок|для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 206 x 286 x 137 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 19 |
| Частотний діапазон, Гц | 56 - 22000 |
- Цена: 16 139 ₴


