Неттоп Apple Mac Pro (MD878) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13908137
74 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | PCI-ex SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 3.9 ГГц |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Серія відеокарти | AMD FirePro D500 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип графического контроллера | дискретна |
| Тип процессора | Intel Xeon E5-1650 v2 |
- Цена: 74 539 ₴






