Серверный шкаф EServer 12U 600х350х637 (Ш*Г*В), стекло (ES-Е1235B)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13908937
5 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 637 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Глибина, мм | 350 |
| Зовнішні габарити (ВхДхШ), мм | 637 x 350 x 600 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 19" напрямні (1 пара), Шкаф |
| Конструкция | збірний |
| Кількість передбачених місць під вентилятори | 2 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 50 |
| Матеріал виконання | загартоване скло, сталь |
| Стан товару | Новий |
| Тип | монтажна шафа настінна |
| Формат | 12u, 19" |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 5 959 ₴




